Выберите компас

• 30 июня 2014 года учёный совет СФУ поддержал деятельность творческого коллектива по реализации проекта, обеспеченного государственным контрактом Министерства образования и науки РФ.
    Совет утвердил экспериментальную ООП по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Учитель начальных классов) в модульной структуре в ИППС и ЛПИ набора 2014 года в сетевом взаимодействии с педагогическими колледжами Красноярского края и одобрил внесение изменений в ООП в программах подготовки бакалавров по укрупненной группе специальностей «Образование и педагогика» наборов 2011-2013 гг. (ИППС и ЛПИ).
    Директор ИППС СФУ О.Г.Смолянинова призвала коллег по гуманитарному цеху из Гуманитарного института и Института филологии и языковой коммуникации к сотрудничеству в разработке новой модульной ООП.