Выберите кисточку

• ИППС СФУ приглашает всех желающих принять участие в бесплатном курсе «Основы проектной деятельности и реализация проектной идеи в поликультурной среде» в рамках проекта ТЕМПУС «ALLMEET», который состоится 12-13 мая 2016 года в 15:00 в Поликультурном центре непрерывного образования на основе персональных сервисов обучения ИППС (пер. Казарменный, 8).

Цель: обучение планированию, организации и управлению проектной деятельностью, сформированности умения проведения исследования, передачи и презентации полученных знаний и опыта. По результатам двух дней работы сформируются необходимые навыки оформления проектной идеи в заявку различных фондов, предполагающих поддержку финансирования проекта. Предполагается участие представителей диаспор, НКО Красноярского края, органов социальной поддержки мигрантов, заместителей и директоров школ, преподавателей, учителей, методистов и педагогов.