Выберите кисточку

• 12 мая в рамках проекта ТЕМПУС «ALLMEET» начались курсы «Основы проектной деятельности и реализация проектной идеи в поликультурной среде» в Поликультурном центре непрерывного образования на основе персональных сервисов обучения ИППС (пер. Казарменный, 8). В работе приняли участие 22 человека, среди них представители диаспор, НКО Красноярского края, органов соц. поддержки мигрантов, учителя и директора школ, методисты.

Все участники получили необходимые навыки оформления проектной идеи в заявку, познакомились с основами и процессом управления проектной деятельностью, попробовали описать проектную идею. Также оформились связи между представителями различных гражданских институтов для дальнейшей проектной работы в поликультурной сфере. Фото