Выберите ручку

• В ходе исполнения ГК № 05.043.12.0031 с 13 по 14 февраля 2015 года ИППС СФУ планирует 2-х дневное погружение, посвященное запуску учебной практики студентов 1-х курсов направлений подготовки «Психолого-педагогическое образование», «Педагогическое образование» ИППС СФУ и вузов-партнеров, участвующих в апробации новых модулей основной образовательной программы в 2015 году. Студентам совместно с методистами СПО, руководителями практики от вуза, школьными учителями предстоит обсудить задачи практики, познакомиться с принципами и смыслами организации внеурочной деятельности младших школьников на основе событийности, актуализировать собственный опыт, разработать и презентовать проект внеурочного мероприятия. По окончанию первого дня погружения студенты освоят процесс проектирования личного и профессионального развития, а результаты представят в индивидуальном учебном плане бакалавра и получат дневник практики.