Выберите линейку

• В субботу 26 сентября 2015 года состоялась очередная встреча Смоленцевой Анны, куратора первого курса, со своими подопечными.

Запланированная экскурсия началась с посещения известной смотровой площадки в д.Слизнево, которая находится на краю отвесной скалы над Енисеем, где расположен красивый памятник, посвященный известному произведению В.П. Астафьева «Царь-рыба». Далее группа сделала небольшую остановку на набережной г.Дивногорска и возле Красноярской ГЭС, второй по мощности в России. По возвращению домой студенты посетили фанпарк «Бобровый лог», любовались прекрасной панорамой заповедника «Столбы».

Экскурсия стала чудесной возможностью для студентов посетить самые красивые и величественные места Красноярского края, вдохнуть свежего енисейского воздуха, полюбоваться могучей и великой рекой.