Выберите карандаш

• 17 мая состоялась уже третья встреча студентов 3 курса направления «Психолого-педагогическое образование» с детьми с ограниченными возможностями, обучающимися в школе дистанционного обучения г. Канска. На первой встрече в октябре мы познакомились с детьми и их родителями, провели игры на знакомство, сплочение, развитие коммуникативных навыков и т.д. В феврале мы провели квест и устроили весёлое чаепитие, угощение к которому готовили сами дети. Сейчас мы решили провести «Весенний бал» для детей с ограниченными возможностями. Студенты внесли разнообразие в жизнь этих детей, бальные платья и танцы создали атмосферу весеннего бала. На эту встречу мы взяли собой студентов первого курса, чтобы они могли продолжить дружбу и открыть окно в «большой мир» для детей с ограниченными возможностями.
    Куратор: Пилипец Ирина Владимировна