Выберите компас

• В эту пятницу, 10 июля, выпускников нашего любимого института ждет масса необыкновенных сюрпризов и подарков! Начнется Выпускной ИППС с регистрации выпускников и преподавателей с легкими прохладительными напитками в 16 часов вечера.

А с 17 до 19 часов будет проходить главное действие — вручение дипломов, перемежающееся танцевальными и песенными номерами от лучших и самых талантливых наших выпускников 2015 года! В этом году свои таланты предложено показать не только студентам, но и преподавателям, так что скучать точно не придется!

Приходите на Большой Выпускной ИППС 2015, чтобы увидеть все действие своими глазами!
    Следите на новостями на сайте и в нашей группе Вконтакте каждый день, чтобы быть в курсе новых сообщений о сюрпризах, приготовленных для вас на 10 июля!