Выберите ручку

• Университетская психолого-педагогическая клиника ИППС СФУ начала свою работу год назад — в октябре 2014-го. За это время клиентами клиники стали больше 120 человек, а число стажеров в мастерских стремится к двум сотням. Также клиникой было организовано и проведено множество мероприятий различной направленности: тренинги, круглые столы, игры и многое другое. Совместно с кафедрой психологии развития и консультирования ИППС СФУ клиника является значимой площадкой для практической подготовки студентов-психологов, где каждый может попробовать свои силы в проведении психологических консультаций, тренингов, научных мероприятий и т.д. С октября 2015 г. в университетской психолого-педагогической клинике ИППС СФУ начался набор стажеров в новые мастерские.

Приглашаем всех заинтересованных записываться по адресу пр. Свободный 79, ауд. 11-10, тел.: 8 (391) 206-23-15, e-mail: ppksfu@mail.ru, Вконтакте, сайт.