Выберите кисточку

• В апреле 2016 г. Волжский политехнический институт (филиал) ВГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» проводил I региональный конкурс 3D-технологий «3D LIFE». В конкурсе принимали участие студенты ВУЗов, учреждений СПО, а также учащиеся 7-11-х классов общеобразовательных школ.

Студенты ИППС направления «Профессиональное обучение (декоративно-прикладное искусство и дизайн)» стали призерами в номинациях: Инженерные проекты. 3 место – Елена Тимофеева (гр. ИП 12-01Б), рук-ль Тюканов В.Л., ст. преподаватель кафедры современных образовательных технологий. Игровые и сюжетные проекты. 2 место – Мария Игнатова (гр. ИП 13-01Б); 3 место – Надежда Давыдкина (гр. ИП 13-01Б), рук-ль Мичикова Н.В., ст. преподаватель кафедры современных образовательных технологий.

Поздравляем!