Выберите карандаш

• 31 марта 2015 г. состоялась встреча студентов ИППС, получающих повышенную стипендию «За достижения в общественной деятельности» в весеннем семестре 2014-2015 уч.года, с директором института О.Г.Смоляниновой.

В ходе встречи студенты рассказали о своих социально-значимых проектах, разработках в общественной сфере и поделились планами на будущее. Реальное воплощение этих проектов будет представлено в рамках дней ИППС в апреле 2015 года. Каждый желающий сможет ознакомиться с работами и стать активным участником общественной жизни института, которая как никакая другая, развивает в человеке умение влиять на людей, понимать их желания, управлять ими, умение адаптироваться к той жизни, которая его окружает.

Напомним, что накануне состоялась встреча О.Г.Смоляниновой со студентами ИППС, отличившихся в научной деятельности и также получающих повышенную стипендию в весеннем семестре 2014-2015 уч.года.

Ссылка на фотогалерею