Выберите карандаш

• Студентка группы ИП 08-01, специальности Профессиональное обучение (дизайн), Землянская Екатерина Евгеньевна стала лауреатом Всероссийского конкурса компьютерной графики и анимации и получила диплом за 2 место в разделе «Педагогическая графика» (Нижнетагильская Государственная социально-педагогическая академия, г.Нижний Тагил, Россия).
    Благодарственное письмо за подготовку участников к Всероссийскому конкурсу компьютерной графики и анимации от организационного комитета конкурса получила руководитель конкурсантки Кайгородова Дарья Владимировна (ассистент кафедры ИиКГ ИППС).
    Участие и победа в студенческих творческих конкурсах выявляет качественный уровень овладения профессионально-значимыми навыками наших студентов, стимулирует их в учебной и самостоятельной деятельности.