Выберите кисточку

• Стипендия Оксфордского Российского Фонда назначается студентам 3, 4 и 5-го курсов, обучающимся по образовательным программам бакалавриата и подготовки специалиста, по программам магистратуры, и аспирантам 1-го года обучения по направлениям: Археология, История, История и теория искусства, Культурология, Мировая литература, Политика, Право, Психология, Социология, Филология, Философия, Экономика, Этика и религиоведение, Этнология, Журналистика.

Претенденты на стипендию Фонда должны продемонстрировать успеваемость на «хорошо» и «отлично» в течение последних 2-х следующих друг за другом семестров, что подтверждается копиями соответствующих документов (заверенной выпиской из зачетно-экзаменационной ведомости или копией зачетной книжки за последние два семестра).