Выберите ручку

• В ИППС СФУ в период с 15 по 18 февраля 2016 состоялись защиты бакалаврских работ студентов заочной формы обучения 44.03.01 Педагогическое образование (на базе СПО).

Со слов зам. председателя ГЭК О.Г. Смоляниновой, в этом году многие исследования молодых педагогов отличаются творческим подходом, использованием современных образовательных технологий.

Особенно хочется отметить, работы, связанные с развитием познавательной активности школьников,например, с использованием предметно-развивающей среды Лего и робототехники, средств компьютерной мультипликации и др. Следует отметить, что многие бакалаврские работы выполнены по заявкам предприятий и организаций, партнеров ИППС, результаты которых будут апробированы на их базе в ближайшее время.

Видео 1, видео 2