Выберите карандаш

• Спортивно-оздоровительный лагерь «Политехник» для студентов

До 19 июня принимаются заявки от студентов ИППС в спортивно-оздоровительный лагерь «Политехник» (с 25 июля по 2 августа).

Вас ждет насыщенная программа, которая включает в себя: мастер-классы и тренинги, круглые столы и встречи с экспертами, а также творческие, спортивные и культурно-массовые мероприятия и многое многое другое. Это возможность не только вплотную заняться саморазвитием, отдохнуть на природе, но и весело провести время и подружиться с другими активными студентами нашего университета.

За дополнительной информацией обращайтесь в УОО ИППС ауд. 12-03 (пр.Свободный, 79) или по тел. 206-21-24.

Если вы активный студент и хотите с пользой провести лето, то скорей приходите и оставляйте заявку! Количество мест ограничено! Последний день приема заявок — 19 июня!