Выберите ручку

• С 29 по 31 мая 2015г. сотрудники ИППС приняли активное участие в 13-ой международной конференции «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития», проходившей на базе «ЛГУ им А.С. Пушкина» (г.Санкт-Петербург).

Делегация ИППС в составе директора О.Г. Смоляниновой, доцента кафедры ИТОиНО И.Ю. Степановой, аспиранта кафедры ИТОиНО Е.А. Безызвестных и другие участники конференции в течение 3-х дней обсуждали перспективы и траектории развития национальных и международных проблем непрерывного образования.

Директор ИППС Ольга Смолянинова не только выступила с докладом на планарном заседании конференции, но и руководила круглым столом, в работе которого приняло участие более 40 представителей различных стран (Франция, Германия, Финляндия, Польша, Япония, Сербия, Беларусь, Турция, Казахстан, Узбекистан и др.). (фото)