Выберите карандаш

• На базе ИППС СФУ 7 февраля 2015 года в рамках работ по 3 этапу реализации ГК №05.043.12.0031 состоялся проектный семинар «Учебная практика 2-го семестра в профессиональных модулях «Теоретические и экспериментальные основы психолого-педагогической деятельности», «Психология и педагогика развития детей».

В работе семинара приняли участие представители образовательных организаций – сетевых партнеров проекта, принимающих участие в создании пилотной площадки на базе СФУ. Во время семинара были получены следующие результаты: выделены «продукты» деятельности студентов в ходе учебной практики 2 семестра; откорректированы задания на практику; создан макет оценочных материалов по учебной практике 2-го семестра; уточнены функции руководителей практик от вуза, учителей-супервизоров.

Подробности, Презентация1, Презентация 2, Фотоотчет