Выберите ручку

• 21 января в рамках мастерской «Основы управления персоналом», работающей на базе «Психолого-педагогический клиники» ИППС, состоялся круглый стол на тему: «Психологические составляющие бизнес-процессов».

В мероприятии приняли участие стажеры мастерской, студенты магистратуры, преподаватели. В качестве приглашенного спикера-эксперта выступила Лариса Генриховна – коммерческий директор компании «Каравай». Круглый стол проходил в формате «вопрос-ответ». Обсуждались актуальные проблемы современного бизнеса, роль руководителя и лидера, особенности психологических процессов в бизнесе, и пути работы с ними, вопросы квалификации и трудоустройства выпускников. Учитывая интерес к обсуждению со стороны студентов, в рамках различных мастерских клиники планируется сделать подобные встречи с профессионалами-экспертами регулярными.