Выберите ручку

• 13 апреля 2016 года состоялся командный профессиональный конкурс социально-педагогического мастерства, проводимый в рамках Дней ИППС.

Студенты показали свои теоретические и практические знания в области педагогики ненасилия, социальной педагогики, истории социальной педагогики; теории и методики воспитания.

Победители конкурса: 1 место — команда «Мысли вслух» (ИППС СФУ). 2 место — команда «Данко» (ИППС СФУ). 3 место — команда «Горьковцы» (Красноярский педагогический колледж №1 им. М.Горького).

Специальные призы: «За лучший проект», конкурс теоретических знаний «Социальная педагогика от А до Я»- команда «Мысли вслух»; конкурс капитанов — А.В. Драчева (КПК №1 им. М.Горького); конкурс визиток «Люди, услышьте наши сердца!!» — команда «Горьковцы» (КПК №1 им. М.Горького).