Выберите линейку

• В этом году мероприятие сменило формат и из традиционного торжественного вручения дипломов превратилось в самый настоящий Праздник.

Фееричное шоу получилось благодаря талантливым поющим выпускникам Института, которые подготовили великолепные выступления. Не менее замечательный шоу-номер исполнили в подарок выпускникам преподаватели ИППС. Танец педагогов в красных галстуках, во главе с директором Ольгой Георгиевной Смоляниновой, который сразу же окрестили Номба, не снимал на свой телефон, пожалуй, только ленивый. Такое интересное название номера вызвано тем, что коллектив показал сразу два известных во всем мире танца — носа и зумба. Как признались выпускники, такого поздравления они не могли себе даже представить, любопытно было увидеть своих преподавателей в новом амплуа.

Ждите фотографии и видео на нашем сайте, а также в группе и информере ВКОНТАКТЕ, а также на канале youtube. #выпускнойиппс2015, увидимся онлайн!