Выберите компас

• Работы студентов кафедры Общей и социальной педагогики ИППС СФУ заняли призовые места и номинации на Всероссийском конкурсе выпускных, дипломных, бакалаврских квалификационных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства.

2 место – Рафейчик Динара – диплом победителя, комплект информационной и научной литературы, бесплатная публикация статьи победителя в сборнике работ российских социологов («Особенности социальной адаптации воспитанников детского дома младшего школьного возраста в общеобразовательной школе»). Победитель в номинации «Социальное проектирование в сфере детства» – Чиганов Константин («Формирование социальных компетенций средствами анимационной педагогики»). Победитель в номинации «Взросление в современном мире» – Хохлова Марина («Клубные формы как средство социализации воспитанников учреждения СПО, проживающих в общежитии»).

Награждение победителей состоится 8 апреля 2016 г. в Российском государственном гуманитарном университете на XV студенческой научно-практической конференции «Спектр социального».