Выберите линейку

• В субботу, 12 сентября, в центре современной психотерапии и психологического консультирования «Интегро» прошла открытая лекция на тему «Социальная позиция психолога или как рождаются «настоящие» психологи».

Марина Викторовна Рычкова - доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ, а так же тренер и супервизор центра «Интегро» поделилась идеями о том, что же препятствует формированию социальной роли психолога и с какими трудностями встречается психолог на пути своего профессионального становления. На лекции присутствовали студенты и преподаватели кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ, представители Университетской психолого-педагогической клиники, а так же психологи, обучающиеся в центре «Интегро», и просто заинтересованные слушатели. В итоге лекции Марией Викторовной была предложена модель формирования социально ответственной роли психолога.

Фото1, фото2, фото3