Выберите компас

• Преподаватели Д.В. Кайгородова, Н.В. Мичикова и студенты направления «Профессиональное обучение (декоративно-прикладное искусство и дизайн)» в прошлом году успешно реализовали проект по приобщению детей дошкольного возраста Емельяновского района Красноярского края к самобытной культуре северных народов, а в этом году данной темой заинтересовалась столичная аудитория!

В Культурном центре ЗИЛ (г. Москва) с 3 по 7 ноября 2014 года пройдет мастерская под руководством ст.преподавателя каф. ИТОиНО Дарьи Кайгородовой «Неделя сказок народов Севера», где дети Москвы познакомятся с малоизвестными, но очень интересными сказками коренных народов Севера. а также поставят кукольные спектакли по мотивам прочитанного.