Выберите карандаш

• Приём заявок на повышенную стипендию

Приглашаем студентов нашего института 3 курса и старше, а также студентов магистратуры 2 года обучения, имеющих достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, подать заявки на получение дополнительной повышенной стипендии СФУ.

Процедура подачи документов максимально проста: необходимо до 10 марта 2015 года отправить заявку с помощью специальной формы, соответствующей стипендии, на которую вы претендуете:

- за учебную деятельность;

- за научно-исследовательскую деятельность;

- за общественную деятельность;

- за культурно-творческую деятельность;

- за спортивную деятельность.

К заявке необходимо прикрепить подтверждающие ваши достижения документы в отсканированном виде (или в виде фотографии). Заявки, представленные другими способами или позже установленного срока, не рассматриваются.

Назначение стипендии проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ № 945 и регламентируется правилами назначения повышенной стипендии СФУ.