Выберите ручку

• Студентки 3 курса ИППС направления Педагогическое образование — Киселева Ульяна, Энгельгардт Эльвира, под руководством Ермолович Е.В. — доцента кафедры ИТОиНО, стали лауреатами конкурса от известного российского издательства «Информатика и образование».

Конкурс «Изучаем информатику с героями любимых книг» был посвящен Году литературы в России и нацелен на представление творческих разработок в области методики изучения информатики. В конкурсе принимали участие учителя, преподаватели вузов, работники учреждений дошкольного образования, педагоги системы дополнительного образования, методисты, студенты вузов и колледжей. На конкурс была представлена работа «Электронные дидактические материалы по решению комбинаторных задач с помощью графов для младших школьников».

Итоги участия в конкурсе опубликованы в журнале «Информатика в школе».