Выберите компас

• 14 марта 2013 года в 9:00 состоится первый совместный семинар ученых Института педагогики, психологии и социологии с представителями Управления международных связей СФУ.
    Будут обсуждаться вопросы взаимодействия психологических кафедр Института с учеными University of East London.
    Представители Лондонского университета Хура Ахмед и Дональд Ридли посетили СФУ в феврале 2013 года и предложили обсудить возможность обмена студентами и реализацию совместных проектов в области психологических наук.

К участию в семинаре приглашаются студенты и преподаватели кафедр психического здоровья и психологии развития Института педагогики, психологии и социологии.
    Надеемся на результативность семинара и реализацию совместных проектов в ближайшем будущем.