Выберите ручку

• Сегодня 25 сентября состоялся первый этап шоу-конкурса «Прошу Слова 2015», который открыли своими фееричными выступлениями первокурсники ИППС СФУ.

3-е место заняла команда студентов направления «Декоративно-прикладное искусство и дизайн», которые приоткрыли дверь в университетскую жизнь и доставили эту дверь в буквальном смысле прямо на сцену удивленной публике. 2-е место судьи отдали команде бакалавров направления «Психология», которые прочли трогательное стихотворение собственного сочинения про любимый институт. Эти стихи теперь займут свое почетное место в стенах ИППС. 1-м местом жюри заслуженно наградило будущих педагогов профессионального обучения, которые устроили на сцене настоящее шоу и буквально взорвали зал.

Поздравляем всех участников конкурса!

Победителям желаем дальнейших успехов не только в следующем этапе шоу-конкурса «Прошу слова», но и в учебе!