Выберите кисточку

• 15 апреля в 18:00 в рамках XXIII Всероссийской конференции «Практики развития: современный конфликт индивидуального и массового образования» состоится открытый семинар Виктора Эдуардовича Пахальяна под заглавием «Консультирование без вопросов».

Это уникальная в воем роде возможность приобрести максимально свежие и актуальные знания из области психологического консультирования. Настоятельно рекомендуем воспользоваться данной возможностью студентам, обучающимся психологии, психологам, занимающимся непосредственно психологическим консультированием и специалистам из других сфер, связанных с психологией.

Узнать подробности, а также записаться на открытый семинар Вы можете в Университетской психолого-педагогической клинике — пр. Свободный 79, ауд. 11-10, тел.: +7 (391) 206-23-15; +7953592-70-89; email: ppksfu@mail.ru; Вконтакте.