Выберите компас

• Очередная поездка команды ИППС СФУ в рамках проекта TEMPUS ALLMEET «Actions of Lifelong Learning addressing Multicultural Education and Tolerance in Russia» в Йошкар-Олу состоялась с 7 сентября 2015 г. Принимающей стороной стал Марийский государственный университет. В первый день встречи участники проекта выступили с докладом «Intercultural education platform: the experience of the SFU» о поликультурном образовании в России. В рефлексии результатов проекта приняли участие представители ведущего партнера — Университета Болоньи (Италия) и российских вузов — Казанского (Приволжского) ФУ, Марийского государственного университета, СФУ, САФУ, Института педагогики и социологии проф. образования РАО, МГПУ. От СФУ в работе приняли участие руководитель проектной группы, директор ИППС проф. Смолянинова О.Г., инженер кафедры ИТОиНО ИППС СФУ Попова Ю.В. и зам. директора по науке, доцент кафедры ИТОиНО Коршунова В.В. (фотоотчет)