Выберите компас

• 16 сентября завершился проблемный семинар, в котором приняли участие сотрудники кафедры, представители университетской психолого-педагогической клиники, а также магистранты 1 и 2 года обучения по направлению «Психологическое консультирования».

Семинар проектировался как пространство, в котором возможно представить свои научные разработки профессиональному сообществу, вынести на обсуждения проблемные месте в теоретической и экспериментальной частях исследований, которые вызывают трудности у молодых исследователей. В рамках семинара состоялась дискуссия, благодаря которой магистранты смогли продвинуться в своих научных разработках. Полезность подобных мероприятий отметили все стороны, принявшие участие в семинаре.