Выберите карандаш

• Традиционно 22 ноября в России отмечают День психолога. В связи с этим праздником, стажеры университетской психолого-педагогической клиники решили отметить профессиональный праздник, организовав для всех студентов ИППС мастер-класс «стресс-менеджмент или как не волноваться во время сессии?»

Участники мастер-класса узнают о том что такое эутостресс и дистресс, о том как продуктивно реагировать на трудности. В рамках встречи ведущие расскажут о копинг-поведении и техниках развития стрессоустойчивости.

Мастер-класс состоится 25 ноября в 16:00 по адресу пр. Свободный 79, ауд. 13-14. Продолжительность: 1,5-2 часа

Приглашаем студентов-психологов всех курсов и направлений, а так же всех неравнодушных и интересующихся!