Выберите кисточку

• Магистрант 1 курса педагогического направления ИППС Мария Третьяк одержала победу в конкурсе именных стипендий, объявленном ФГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» (МГППУ), за лучшую научно-исследовательскую работу в номинации «Стипендия имени В.В. Давыдова».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 28 января 2015 г. в МГППУ.

Научным руководителем Марии является профессор кафедры общей и социальной педагогики ИППС Виктор Георгиевич Васильев. Номинированная научно-исследовательская работа «Структура мотивов учебной деятельности и ее связь с системой учебных действий» стала продолжением их совместной научной деятельности, начатой во время обучения на психолого-педагогическом бакалавриате.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!