Выберите кисточку

• 25 ноября студенты ИППС посетили интереснейшую лекцию первого секретаря Посольства государства Израиль в РФ Ирис Цвайг. Госпожа Цвайг рассказала про инновационную политику государства Израиль и уникальных проектах, касающихся науки, здравоохранения, сельского хозяйства. Особый интерес у студентов вызвали новейшие разработки по излечению онкологических заболеваний с помощью метода криотерапии, по уникальным способам коронарного шунтирования, способах шумоподавления. Факт использования каждой израильской мамой монитора дыхания ребенка, спасшего уже немало младенцев от синдрома остановки дыхания, вызвал невероятный отклик у студентов. Многочисленные вопросы, заданные лектору студентами, демонстрируют актуальность и необходимость создания и реализации инновационных проектов, направленных на развитие нашей страны. Будущее в ваших руках!

Фото 1, фото 2, фото 3