Выберите линейку

• Преподавателями кафедры ИТОиНО ИППС СФУ — Н.В. Бекузаровой и  Е.В. Ермолович  9 декабря 2014 г. была организована и проведена итоговая конференция по педагогической практике бакалавров направления «Педагогическое образование» (профиль «Информационные технологии в образовании»).

Cтуденты выполняли функции помощника классного руководителя и организовывали воспитательную работу. Были проведены мероприятия: «Путешествие по островам увлечений», «День Матери», «Праздники и традиции России», «История новогодней игрушки», «Путешествие с Инфознайкой» и другие. По итогам практики были получены положительные отклики от образовательных учреждений: МБОУ Лицей №1 и МБОУ СОШ №12  и поступили предложения о дальнейшем сотрудничестве. На конференции были представлены отчеты студентов в виде презентаций, видеороликов и творческих выступлений.