Выберите ручку

• Подведены итоги Всероссийского конкурса по компьютерной графике среди обучающихся по основным общеобразовательным программам и образовательным программам среднего профессионального образования.

На конкурс было прислано 520 работ от ребят из Красноярского края, Башкортостана, Мордовии, Бурятии, Омской, Самарской, Московской, Ростовской, Иркутской областей, Хабаровского края и других регионов России. Участвовали в конкурсе и школьники из Казахстана (г. Уральск, г. Сатпаев).

Результаты по номинации 3D-графика были объявлены на VI Краевом фестивале профессионального образования «ПРОФИ» 2 декабря, победителям и призерам вручены дипломы, их руководителям – благодарственные письма. Учащимся, выполнившим свои работы в программе КОМПАС, были вручены призы от компании АСКОН.

Итоги, Фото