Выберите кисточку

• С 1 апреля 2015 г. по 15 мая 2015 г. в рамках дней ИППС проводился Региональный конкурс творческих работ — «Поликультурный объектив 2015».

На конкурс принимались видеоролики, фотографии и детские рисунки, популяризирующие гармонизацию межкультурных, межэтнических и межконфессиональных отношений, развитие толерантности в условиях многонационального государства.

В номинации «Видеоролик» приз зрительских симпатий был присуждён Приходько Матвею и Сутенко Дмитрию (студенты ИППС СФУ направления Профессиональное обучение (Информатика и ВТ)). В номинации «Рисунок» 1, 2 и 3 места были поделены между Масловской Елисаветой (12 лет, МБОУ СОШ №121 г.Красноярск), Жолудевой Елизаветой (10 лет, Гимназия 13, г.Красноярск), Поповой Алисой (11 лет, Лицей 28, г.Красноярск).