Выберите линейку

• Подведены итоги конкурса по компьютерной графике «Мой край родной» среди учащихся общеобразовательных школ, учреждений начального и среднего профессионального образования.

Около 600 работ прислали учащиеся Красноярского края, Иркутской области, Башкортостана, Казахстана и др. В своих работах авторы средствами компьютерной графики показали многообразие природы Сибири, Урала, рассказали о народных традициях и праздниках разных народов. Много работ посвящено выдающимся деятелям культуры Красноярского края. А  один из символов города Красноярска — часовню Параскевы Пятницы — учащиеся изобразили в самых различных художественных стилях и графических пакетах. Вы можете посмотреть лучшие работы. Имена победителей можно посмотреть в приложении.