Выберите ручку

• С 7 по 11 сентября в  Марийском государственном университете проходила встреча участников консорциума международного проекта ALLMEET – Actions of Lifelong Learning addressing Multicultural Education and Tolerance in Russia «Организация обучения в течение всей жизни, ориентированного на поликультурное образование и формирование толерантности в России» по программе TEMPUS.

Сосредоточив внимание на теме культурной интеграции, проект реализует программы обучения в течение жизни, нацеленные на поликультурное образование и толерантное отношение. В рамках проекта был заключен договор о сотрудничестве с МарГУ, направленный на повышение качества высшего образования и открывает себя для общества в целом, мирового рынка труда и мирового сообщества. В рамках договора предполагается реализация стратегических целей развития ИППС.