Выберите линейку

• 1 октября 2014 года в загородном клубе «Бузим» стартовала организационно-деятельностная игра для студентов первых курсов направления «Психолого-педагогическое образование» и «Педагогическое образование». В числе участников ОДИ представители СФУ, ЛПИ (филиал СФУ), КГПУ им. Астафьева. В мероприятии планируется произвести запуск учебной практики студентов. Для этого нужно спроектировать новые формы взаимодействия участников образовательного процесса. Такое событие как ОДИ позволяет в короткие сроки осознать значимость трудовых функций педагога и совершить попытку построения индивидуально-образовательной траектории каждому студенту. В этом году в рамках исполнения второго этапа ГК темой игры является «Освоение образовательного пространства через педагогическую практику».

Фотоотчет 1-го дня