Выберите ручку

• 15 декабря 2015 г. СФУ получен сертификат о про­хож­де­нии международной аккредитации эле­ктрон­ного обучения и дистанционных образовательных тех­но­ло­гий.

Напомним, что в сентябре 2015 г. в рамках экспертизы электронного обучения в образовательной деятельности СФУ в соответствии с требованиями и критериями АНО «АККОРК», установленными Европейским фондом гарантии качества электронного обучения (EFQUEL), команда экспертов АККОРК посетила ИППС как одну из инновационных площадок e-learning и места уникальных образовательных практик, развития и использования технологий e-learning (ссылка).

Поздравляем преподавателей ИППС, внесших огромный вклад в развитие e-learning СФУ, с заслуженным признанием их профессиональной деятельности на международном уровне.