Выберите линейку

• Внимание всем студентам и аспирантам ИППС!

У Вас есть возможность претендовать на получение стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.

Пакет документов необходимо предоставить в учебно-организационный отдел ИППС (ауд.12-03) в срок до 15 июня: 1.список публикаций научных работ (авторских свидетельств, дипломов, патентов, лицензий, информационных карт, алгоритмов, проектов (при наличии)), 2.характеристика-рекомендация, 3.ксерокопия зачетной книжки, 4.копии документов удостоверяющих участие в творческих и научных конкурсах, 5.заверенный перечень патентов и т.д. с приложением копий. Более подробно с Положением и порядке назначения стипендий можно ознакомиться на сайте СФУ, в разделе «Документы».

Поторопитесь, срок подачи документов на стипендию близится к завершению! Нам важно, чтобы труды студентов ИППС были по достоинству оценены и вознаграждены!

Отв. лицо в УОО ИППС: Великосельская Софья Андреевна
    (т. 246-99-32).