Выберите карандаш

• 2 сентября на Заседании стипендиальной комиссии института, возглавляемой директором ИППС Ольгой Георгиевной Смоляниновой, были рассмотрены все 115 заявок от обучающихся в нашем институте студентов.

Всего на институт руководством было выделено 48 квот, 10 из которых можно было отдать в номинации «За достижения в учебной деятельности». Большое количество заявок от студентов ИППС поступило в номинации «За достижения в научно-исследовательской деятельности». 17 из них были одобрены. В номинации «За достижения в общественной деятельности» были удовлетворены 16 заявок. 5 из 6-ти поступивших в УОО ИППС заявок в номинации «За достижения в культурно-творческой деятельности» были одобрены, причем в каждой из номинаций можно отметить высокий проходной балл.

Список студентов