Выберите компас

• Открытый интернет-конкурс социальных плакатов стал завершающим событием в рамках проекта «Дорога к преодолению – через творческий труд», вошедшего в число победителей открытого благотворительного конкурса «Преодоление» Фонда Михаила Прохорова (руководитель проекта Л.М. Туранова, к.п.н., доцент, доцент кафедры информационных технологий обучения и непрерывного образования ИППС СФУ, проект Ужурского многопрофильного техникума). Также в рамках проекта полгода работал клуб «Вечерний факультет» для студентов техникума, выпускников коррекционных классов. Студенты ИППС СФУ приняли участие в формировании виртуальной среды клуба, подготовке учебных материалов для освоения азов компьютерной графики.

Все работы можно посмотреть на странице конкурса.

Ужурский многопрофильный техникум благодарит ИППС СФУ за помощь и реализацию проекта.